Фото: Дима Билан госпитализирован

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: SCANPIX

Популярный певец и наставник шоу "Голос" Дима Билан напугал поклонниц своим плачевным состоянием. Артист обнародовал свое фото из больницы, где он лежит под капельницей.

Исполнитель уже несколько дней плохо себя чувствует. Настолько плохо, что пришлось ехать в поликлинику. Специалисты после обследования поставили изнуренному болезнью Диме диагноз.

"Ура, ура, бронхит! Вообще "прекрасно"! Меры принимаем самые, но говорят лежать надо несколько дней и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики нужно осваивать, совместить несовместимое!? " – пожаловался Билан подписчикам. 

Почитатели певца надеются, что врачи сумеют быстро поставить трудягу на ноги, ведь 16 декабря у него ответственный день – финальные тройки в шоу "Голос". Завтра определится последний финалист команды Билана, который будет биться с подопечными Лепса, Гагариной и Агутина за победу в популярном телешоу.

Артист и сам надеется на скорое выздоровление, ведь болеть ему сейчас категорически нельзя. У востребованного Димы слишком много работы. Накануне он пожаловался, что заставляет себя трудиться из последних сил.

"Состояние не стояния 100%! Только не смог подвести новогодний квартет, который снимаем сейчас... хотя меня уже ждут в больнице на снимок легких и на витамины, в общем с температурой 38,4 но на службе!" – храбрится ответственный исполнитель.

Снимки Димы Билана в больнице смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх