Пассажиров Elron полтора часа не выпускали из поезда (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron. Иллюстративное фото.
Поезд Elron. Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu

Вчера около Нымме из-за поломки рельсов пассажирский поезд Elron, следовавший из Палдиски в Таллинн, вынужден был простоять на месте полтора часа.  По словам одного из пассажиров, в это время желающих добраться до центра своим ходом из поезда не выпустили. 

По словам руководителя организации движения поездов Elron Магнус Роосма подтвердил, что поезд действительно не смог доехать до платформы в Нымме. Он отметил, что из соображений безопасности выходить из поезда пассажирам не разрешил диспетчер Eesti Raudtee.

«Сами мы придерживались мнения, что можно было позволить пассажирам, которые хотели покинуть поезд, это сделать под присмотром наших сотрудников», - отметил он, добавив, что сейчас ведутся переговоры с Eesti Raudtee, чтобы в дальнейшем это было возможно.

Elron извиняется перед пассажирами и отмечает, что, так как поезд опоздал больше, чем на 60 минут, у них есть право потребовать возврата стоимости билетов. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх