Сломанные туалеты на обновленном пароме Tallink возмутили пассажиров (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туалет на пароме Silja Europa. Фото иллюстративное
Туалет на пароме Silja Europa. Фото иллюстративное Фото: Liis Treimann

Молодая финка отправилась в четверг вечером вместе с семьей в круиз из Хельсинки в Таллинн на пароме Silja Europa. Вскоре после отбытия парома стало известно, что туалеты не работают, пишет Postimees.

 «Мы ели, когда услышали объявление. Это был единственный раз, когда людей информировали о поломке туалетов», - рассказывает газете Iltaleht женщина.

Паром продолжал двигаться к Таллинну и люди предполагали, что проблема с туалетами была решена. Потом за час до закрытия шведского стола были перекрыты краны с вином, что удивило пассажиров. Позже краны были вновь открыты.

«Очевидно персонал посчитал, что, если перекрыть краны с вином, люди не будут пить и ходить в туалет», - говорит финка.

Женщина вечером пошла посмотреть выступления певцов и, по ее словам, туалеты общего пользования работали. А туалеты в каютах все также не работали.

«Вечером, когда пришли в каюту, заметили, что туалет и душ не работают. Обратились в инфостол с просьбой поменять каюту, поскольку без туалета в ней невозможно находится», - говорит женщина.

После долгих переговоров с персоналом женщине удалось добиться смены каюты, в которой не было никаких проблем. «Речь идет об отремонтированном пароме, но создается впечатление, что персонал ни за что не отвечает», - жалуется пассажирка.

Семья вернулась назад в пятницу на пароме Silja Europa. На обратном пути туалеты уже работали.

Postimees обратился за комментариями к Tallink.

Комментарии (3)
Copy
Наверх