Смотри: исхудавшая Настя Каменских продемонстрировала идеальные формы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настя Каменских
Настя Каменских Фото: Instagram

Ничто так не мотивирует, как пример кумиров. Дуэт Потапа и Насти Каменских сегодня пользуется бешеной популярностью. Их песни знают наизусть все: от мала до велика, передает Ofigenno.cc.

Недавно Каменских опубликовала в Инстаграме фото, которое вызвало море комплиментов от поклонников. 29-летняя певица продемонстрировала результат похудения в чертовски соблазнительном боди. Что сказать, выглядит артистка роскошно!

Настя прокомментировала снимки: «В этом наряде нету хорошей фотографии, поэтому решила выложить с примерки. Я целых два месяца готовилась к премии и улучшала свою форму. Скоро всё вам расскажу. Напишите, как вам этот образ!».

Подписчики звезды не скупились на похвалу: «Какая красотка!», «В прекраснейшей форме!», «Очень круто, ты большая молодец, что следишь за своей фигурой!», «Фигура стала просто класс. Рецептик в студию!».

Комментарии
Copy
Наверх