С марта начнет работу новый прямой маршрут Таллинн - Вильнюс

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Simple Express.
Автобус Simple Express. Фото: Simple Express

Начиная со вторника, 1 марта, автобусы Simple Express отметят начало туристического сезона новым маршрутом Таллинн - Вильнюс. Теперь, в столицу Литвы можно путешествовать без пересадок.

«С приходом весны мы решили открыть новый маршрут в Вильнюс, который позволил бы путешествовать всем желающим», - сказал председатель правления Lux Express Estonia AS Ханнес Саарпуу.

Согласно исследованию TNS Emor проведенному по заказу Simple Express, эстонцы в основном предпочитают использовать автомобили или автобусное сообщение для путешествий в Вильнюс. Исследование также показало, что столица Литвы является популярным местом в первую очередь среди молодых людей.

Если в последние десятилетие путешествовать на автобусе было довольно неудобно, то теперь времена изменились. Автобус Simple Express предлагает рейсы из Таллинна в Вильнус и из Вильнуса в Таллинн два раза в день - утром в 10:00 и вечером в 22:00 Промежуточные остановки - в Пярну и Риге.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх