Видео: в норвежской рекламе внезапно всплыла российская подлодка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Норвежский сервис объявлений Letgo выпустил рекламу, по сюжету которой двое рыбаков с холодильником в лодке удят посреди фиордов. Мужчины рассуждают о том, как использовать холодильник — положить в него пойманную рыбу или продать. В результате они решают избавиться от него, фотографируют и размещают получившийся снимок на ресурсе.

Покупатель находится моментально: внезапно перед рыбаками всплывает российская подводная лодка, из нее выходят моряки, которые тут же забирают товар со словами «Мне нравится холодильник!». Ролик был опубликован на YouTube в начале ноября и набрал 390 тысяч просмотров, сообщает "Лента.ру"

В апреле 2015 года британский рыболовецкий траулер зацепил тралом российскую подлодку у берегов Северной Ирландии. Корабль получил значительные повреждения, вынужден был прервать плавание и возвратиться в порт.

Комментарии
Copy
Наверх