Елена Проклова призналась, что сделала аборт от известного актера (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Новой героиней программы «Секрет на миллион» стала 63-летняя Елена Проклова. Звезда впервые рассказала подробности своих многочисленных романов, пишет Woman.

Летом 2015 года популярная актриса Елена Проклова шокировала своих фанатов неожиданной новостью. После 30 лет совместной жизни с мужем, бизнесменом Андреем Тришиным, она решила подать на развод. Но как оказалось, она до сих пор живет вместе с бывшим мужем. Однако откровения, которыми знаменитость поделилась с ведущей шоу Лерой Кудрявцевой, потрясли нас ничуть не меньше.

Звезда в эфире передачи «Секрет на миллион» призналась, что не жалеет ни об одном романе, потому что «все было по взаимномй любви». Среди тех, кто добивался любви Елены, было много знаменитостей.

Так, Проклова рассказала о том, как в день своего рождения, 2 сентября, сделала аборт от Олега Янковского. Актер хотел этого ребенка, но Елена была непреклонна. «Я сделала это жестоко в одночасье и больно для него. Уверена, он мне это простил, он знал, что не имеет право на вторую семью», — рассказала в эфире Проклова. Она уверена, что до последних дней занимала место в его сердце.

Комментарии (1)
Copy
Наверх