Галерея: Рагнар Клаван помог "Ливерпулю" обыграть "Эвертон"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером в английской Премьер-лиге состоялся матч между "Ливерпулем", за который выступает капитан сборной Эстонии Рагнар Клаван, и "Эвертоном".

Единственный гол в дерби ливерпульских команд забил сенегалец Садио Мане, который отличился на четвертой добавленной к основному времени минуте.

В этом поединке центральный защитник Рагнар Клаван провел на поле все 90 минут и сумел полностью выключить из игры грозного бельгийского форварда "Эвертона" Лукаку, пишет rus.err.ee.

Эстонский легионер провел за основной состав "Ливерпуля" второй матч подряд, а до этого он успешно вышел на замену - в общей сложности в трех последних поединках чемпионата во время присутствия Рагнара Клавана на поле "Ливерпуль" не пропускал.

Его команда вышла на второе место в турнирной таблице, набрав 37 очков в 17 матчах. От лидирующего в таблице "Челси" клуб Клавана отстает на 6 баллов.

Комментарии
Copy
Наверх