Путин перенес ежегодную пресс-конференцию, чтобы проститься с убитым в Турции послом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На российского посла в Турции Андрея Карлова на церемонии открытия фотовыставки в Анкаре было совершено нападение, в результате которого дипломат позже скончался.
На российского посла в Турции Андрея Карлова на церемонии открытия фотовыставки в Анкаре было совершено нападение, в результате которого дипломат позже скончался. Фото: Alexander Shcerbak/Sputnik

Ежегодная пресс-конференция российского президента Владимира Путина, которая должна была состояться в четверг, перенесена на пятницу в связи с похоронами убитого в Анкаре посла России в Турции Андрея Карлова, передает Би-би-си.

«В связи с тем, что в четверг состоится прощание с убитым послом России в Турции Андреем Карловым, президент принял решение не проводить большую ежегодную пресс-конференцию в этот день, - сказал Песков. - Президент примет участие в траурных мероприятиях».

Комментарии
Copy
Наверх