Ветераны автобусного парка отметили 40-летие стажа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Слева направо - Иосиф Гинкуль, Иван Войшнис и Юрий Шитиков.
Слева направо - Иосиф Гинкуль, Иван Войшнис и Юрий Шитиков. Фото: TAK

Таллинское автобусное объединение (TAK) поздравило с трудовым юбилеем трех сотрудников коллектива с почтенным стажем, которые в течение 40 лет работали в автобусном парке.

Это водители автобусов Юрий Шитиков и Иван Войшнис, а также Иосиф Гинкуль, отработавший в ТАК 40 лет водителем автобуса и директором службы технической поддержки. Предприятие выразило им благодарность за достойный трудовой путь и хорошую работу, сообщила пресс-служба ТАК.

В ходе общей беседы ветераны автобусного парка вспомнили сложное и интересное развитие автобусного движения на протяжении четырех десятилетий, марки автобусов с конца 1970-х до наших дней, различия в управлении и техническом обслуживании прежних и нынешних автобусов, а также изменения в пассажирах за последние 40 лет.

Все трое продолжают работать в Таллинском автобусном объединении, Юрий Шитиков и Иван Войшнис - водителями автобусов, а Иосиф Гинкуль - начальником службы технической поддержки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх