Охранная фирма призывает избегать ложных вызовов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Охранник за работой.
Охранник за работой. Фото: Raigo Pajula

Согласно исследованию TNS Emor, 35% крупных бизнес-клиентов, 42% клиентов технической охраны и 42% частных клиентов охранной фирмы G4S сталкивались с проблемой ложных тревог.

По данным центра управления G4S, больше всего ложных вызовов поступает утром с 7 до 10 часов и вечером с 17 до 19 часов. Ложные вызовы являются проблемой как для пользователей охранных систем, так и для самих охранных фирм, громкая сигнализация к тому же мешает живущим в округе.

Уменьшение количества ложных вызовов поможет сэкономить время и средства, а также, что самое важное: позволит патрулям охранных фирм более оперативно реагировать на настоящие вызовы, требующих незамедлительного вмешательства.

Среди основных причин ложных тревог - неправильно набранный код, оставленные открытыми двери и окна, разгуливающие по дому домашние животные, висящие вблизи или в зоне датчиков движения предметы, разряженные аккумуляторы или батареи сигнализационного оборудования, неисправное оборудование, природные явления (сильные ветры, грозы).
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх