"Калев/Крамо" дал бой, но уступил "Химкам" в матче Единой лиги ВТБ

В четверг, 22 декабря, столичный "Калев/Крамо" в матче Единой лиге ВТБ уступил на своей площадке "Химкам".

Встреча состоялась в "Саку Суурхалле" и завершилась со счетом 84:77 в пользу гостей, пишет rus.err.ee.

"Калев" выиграл первую четверть с разницей в два очка, но к большому перерыву на шесть очков оторвались уже россияне. Во второй половине игры хозяева площадки несколько раз вплотную подбирались к фавориту, но чуда не произошло.

"Химки" выиграли 8 матчей из 10, а у "Калева" противоположные показатели - 2 победы в 10 матчах.