Видео: Кудрявцева показала интимные действия молодого мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Лера Кудрявцева опубликовала видео, на котором засняла своего молодого супруга, хоккеиста Игоря Макарова, делающего массаж лица жене. Однако ролик получил неоднозначную реакцию у зрителей.

Лера Кудрявцева редко публикует на своей официальной страничке в социальной сети Instagram личные фотографии и видео. Именно поэтому, когда они изредка все же появляются, то имеют оглушительный интерес среди аудитории популярной телеведущей. Так случилось и в этот раз.

Кудрявцева выложила ролик, на котором засняла довольно интимные действия своего супруга, хоккеиста Игоря Макарова – молодой мужчина делал массаж лица жене. "Личный домашний косметолог", – коротко подписала видео Лера.

Запись получила много разных отзывов. В основном, положительных. В частности, поклонники оценили натуральную красоту Кудрявцевой и ее с мужем чувство юмора.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх