Стадо кабанов спровоцировало аварию в Пярнумаа

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кабаны.
Кабаны. Фото: OVE MAIDLA/PM/SCANPIX BALTICS

Стадо кабанов, выбежавшее на дорогу, стало причиной аварии в Пярнумаа, в которую оказались вовлечены четыре транспортных средства.

Пресс-секретарь Ляэнеской префектуры сообщил BNS, что в пятницу, в 19.15, на 94 километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла в Пярнумаа произошла авария из-за стада кабанов, выбежавшего на проезжую часть. Всего в ДТП попало четыре автомобиля, к счастью, люди не пострадали.

ПО предварительным данным, на стадо наехал легковой автомобиль, двигавшийся со стороны Таллинна. Легковой автомобиль Volkswagen, ехавший со стороны Пярну, затормозил из-за этой ситуации, и в него сзади врезался автомобиль Lexus. Информация о четвертом транспортном средстве уточняется.

Два из автомобилей не получили повреждений. Люди в аварии не пострадали и часть участников ДТП покинули место происшествия еще до прибытия полиции. Все шесть кабанов погибли.

По сообщению Департамента шоссейных дорог, движение на месте аварии нарушено.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх