Бывшего чемпиона мира по боксу поколотили в очереди на автозаправочной станции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бокс. Иллюстративное фото
Бокс. Иллюстративное фото Фото: Leon Neal/AFP

Бывший чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC) никарагуанец Рикардо Майорга был избит неизвестным мужчиной, сообщает NEWSRU со ссылкой на boxingscene.com.

Инцидент произошел на автозаправочной станции в столице Никарагуа (Манагуа). Между 43-летним спортсменом и неизвестным мужчиной завязался спор из-за очереди на заправку автомобиля.

Затем незнакомец достал биту и несколько раз ударил ею боксера, в частности, разбив ему в кровь лицо, и скрылся с места происшествия.

Майорга в последнем бою в 2015 году проиграл нокаутом американцу Шейну Мозли. Ранее он становился чемпионом мира в полусреднем и первом среднем весе. Всего на профессиональном ринге он провел 41 бой, в которых одержал 31 победу, девять раз проиграл, еще один поединок завершился ничьей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх