Пальтс: тревожит, что Хельм и Котка покидают свои должности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Tatar

Как повлияет на процесс уменьшения бюрократии переход из общественного сектора в частный Марека Хельм и Таави Котка, задается вопросом гендиректор Торгово-промышленной палаты Эстонии Майт Пальтс.

Для предпринимателей хорошая новость, что государство в последние годы взялось за уменьшение бюрократии, пишет Пальтс в  Äripäev, добавляя, что, если раньше эти мысли были только на бумаге, то сейчас в рамках так называемого проекта нулевой бюрократии делаются реальные шаги.

По словам Пальтса, плоды этого уже видны в этом году, но основательная польза будет заметна в течение следующих пары лет. Но будущее вызывает вопрос, как подействует на процесс уменьшения бюрократии уход из общественного сектора в частный гендиректора Налогово-таможенного департамента Марека Хельм и вице-канцлера Министерства экономики Таави Котка, рассуждает Пальтс.

Подробнее читайте на сайте Äripäev.

Комментарии
Copy
Наверх