Кухни Дженнифер Лопез и других знаменитостей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кухня Кэмерон Диас
Кухня Кэмерон Диас Фото: homester.com.ua

Довольно часто в крупных изданиях о дизайне и архитектуре появляются статьи, посвященные интерьерам квартир и домов популярных звезд шоу-бизнеса, которые и оформлены с шиком, и всегда отличаются неповторимым шармом, ведь любимцы публики неизменно обращаются к лучшим дизайнерам с мировыми именами.

Портал Homester.com.ua опубликовал интересную статью, посвященную дизайну кухонь американских знаменитостей.  

Кухня Дженнифер Лопез элегантна и роскошна благодаря использованию кремового и серо-голубого оттенков, подчеркнутых темно-шоколадными акцентами. Помещение также отличают внушительные размеры и удобная планировка, включающая рабочую, обеденно-гостевую и зону для завтраков в виде барной стойки. 

Кухня Дженнифер Лопез
Кухня Дженнифер Лопез Фото: Фото: homester.com.ua

Серо-белая гамма оттенков, используемых на кухне Гвинет Пелтроу, в основном, поддерживается мерцанием теплого и холодного металла, в противовес которым дощатый «старый» пол создает впечатление тепла и обжитости.

Полностью статью читайте на СТРАНИЦЕ.

Комментарии
Copy
Наверх