Путин изменил формат новогоднего приема из-за катастрофы Ту-154 (1)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: Alexei Nikolsky/Alexei Nikolsky/TASS

Президент России Владимир Путин поздравил весь российский народ с наступающим Новым годом, однако изменил формат традиционного праздничного приема в Кремле, где это поздравление прозвучало, пишет «Интерфакс».

«Вы знаете, что произошло у нас, какая трагедия. Поэтому я хочу изменить традиционный прием в честь Нового года, чтобы он носил рабочий характер», - сказал глава государства.

«Единственное, что хочу подчеркнуть - что мы напряженно работали и работали успешно. И только что в составе Совета безопасности мы говорили, что уходящий год был даже сложнее в какой-то степени в решении социально-экономических проблем, чем прошлый, 2015 год. Важный для нашей экономики параметр - это цена на нефть. Она была в 2015 году 40, была 51 доллар, сейчас - 40, а результат в этом году на порядок лучше, чем в 2015-м», - продолжил он.

Путин добавил, что успехи - в значительной степени заслуга тех руководителей, которые присутствуют на приеме, их подчиненных и управленческих команд. «И, конечно, это результат всего нашего народа», - сказал он.

Президент провозгласил тост за Россию, за российский народ и пожелал успехов в следующем году.

Комментарии (1)
Copy
Наверх