Новый год на даче! Украшаем сад

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: thinkstockphotos.com

Украсить сад не сложнее, чем интерьер квартиры, ведь сад – это, по сути дела, тот же интерьер, только под открытым небом, предлагает domashniy.ru. 

А вот возможностей в саду гораздо больше: здесь мы сможем делать то, что невозможно в городской квартире, и можем реализовать самые смелые и нестандартные идеи.

В год Петуха лучше предпочесть натуральное деревце, ну а на даче как раз все условия для этого есть. На эту роль выберите красивую елочку или сосну, растущую в парадной зоне участка или рядом с наиболее живописным уголком отдыха. Вы можете богато нарядить ее, а можете повесить совсем немного игрушек, главным образом, разноцветных крупных шаров, а упор сделать на световые гирлянды и красоту зимнего снега. 

Фото: Фото: thinkstockphotos.com

К гирляндам тоже постарайтесь подойти необычно – можно и не развешивать их на елке, а скатать в огромные шары, а потом разложить их на еловых ветвях. Подробности смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх