Михкельсон: Тоом вовлечена в создаваемый Кремлем новый международный «Интернационал» (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Михкельсон.
Марко Михкельсон. Фото: Heiko Kruusi

Комментируя встречу европарламентария Яны Тоом с президентом Сирии Башаром Асадом, председатель парламентской комиссии по иностранным делам Марко Михкельсон сказал, что Кремль привлек Яну Тоом к создаваемому новому международному "Интернационалу".

Михкельсон написал в Фейсбук, что очередная встреча Яны Тоом с Асадом не стала для него сюрпризом, передает новостной портал ERR.

"Она уже давно позиционирует себя как сторонник и пропагандист политики Кремля как в Европейском парламенте, так и в Эстонии. Тоом, по сути, вовлечена в создаваемый Кремлем новый международный "Интернационал", в который входят прежде всего европейские правые политические партии и политики, киноактеры и другие, которые по своей воле стали заступниками Кремля или просто случайно превратились в полезных идиотов", пишет Михкельсон.

Комментарии (7)
Copy
Наверх