Видео: играющий лисенок с острова Русский стал звездой соцсетей (1)

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

После открытия университета на острове Русский во Владивостоке у жителей приморской столицы появилась новая забава. Они стали приезжать на остров, чтобы понаблюдать за обитающими там лисами.

Рыжие хищники быстро осмелели и даже начали выпрашивать угощение. А один лисенок, играющий с пятном от лазерной указки, стал настоящей звездой интернета, сообщает Newsru.

Ролик, снятый одним из горожан, был опубликован в паблике DPSControl в Instagram. За два дня видео, в котором лисенок играет с пятном от лазера, как кошка, посмотрели почти восемь тысяч раз.

PrimPress отмечает, что владивостокцы питают особенно теплые чувства к лисам. В соцсетях не раз возникали целые дискуссии по поводу того, чем лучше угощать обаятельных животных - рыбой или, к примеру, сосисками. Любимцы горожан настолько привыкли к общественному вниманию, что без опаски выходят к проезжей части и придирчиво выбирают подношения.

Игры с лесичкой на Русском

Видео опубликовано dpskontrol_125rus (@dpskontrol_125rus)

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх