Возмущенные читатели: почему на вокзале не работают туалеты?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sille Annuk

Почему туалеты на железнодорожном вокзале Тарту уже некоторое время закрыты, спрашивают звонящие в редакцию Tartu Postimees жители города. Выяснилось, что произошла серьезная поломка, но на этой неделе проблема будет решена.

Член правления обслуживающего Тартуский железнодорожный вокзал предприятия OÜ Transcom Invest Кристьян Ооло сказал, что 28 декабря была обнаружена серьезная поломка в насосной системе. Потребовалась починка как основного, так и зарасного насосов.

К сожалению, поломка произошла прямо перед новогодними праздниками, поэтому ремонт занимает больше времени, чем обычно, объясняет Ооло. Рассматривался вариант и покупки новых насосов, но их закупка займет еще больше времени. «Насосы будут исправлены и установлены к шестому января», - сказал Ооло.

Специалист по коммуникациям и маркетингу Elron Май Вахтрик сказала, что к ним не поступало жалоб по поводу закрытого туалета от пассажиров. Клиенты Elron могут воспользоваться туалетом в поезде.

Комментарии
Copy
Наверх