Жестоко избитый молодой человек мог заявиться на вечеринку с оружием в руках

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sander Ilvest

Первые часы нового года выдались для полицейских Ярваского уезда напряженными: в Тюри на улице Калеви около арендованного дома отдыха стали выяснять отношения две компании. 

По словам руководителя Пайдеского отделения полиции Маргуса Тоомсалу, сообщение о конфликте поступило к стражам правопорядка в пять утра. Сообщалось, что на месте происшествия обнаружен 24-летний молодой человек с окровавленным лицом, который якобы ранил себя из огнестрельного оружия, пишет Jarva Teataja.

На месте происшествия выяснилось, однако, что молодого человека избили. Детали происшествия в интересах следствия полиция пока не обнародует. Стражи правопорядка подозревают, что пострадавший пришел на вечеринку с ружьем. Пытались ли его разоружить, и сколько человек участвовало в избиении, пока не сообщается.

Оружие на месте происшествия полицейские не обнаружили, но были обнаружены патроны и гильзы. По словам очевидцев, на месте происшествия были слышны звуки выстрелов. При этом огнестрельные ранения ни у одного человека зафиксированы не были.

Избитый молодой человек хорошо знаком полиции по предыдущим правонарушениям. Сейчас он находится в больнице. 

Комментарии
Copy
Наверх