Конкурс идей от Vaba Lava: читайте и участвуйте!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Vaba Lava приглашает постановщиков, режиссеров, продюсеров и художников принять участие в конкурсе идей.
Vaba Lava приглашает постановщиков, режиссеров, продюсеров и художников принять участие в конкурсе идей. Фото: Vaba lava

Vaba Lava приглашает постановщиков, режиссеров, продюсеров и художников принять участие в конкурсе идей, который проводится совместно с Кукольным театром в рамках мероприятий к 100-летию Эстонской Республики.

Ожидаются идеи от постановщиков со всего мира. Этот проект охватывает не только современный, танцевальный, музыкальный театр, но и перформансы. Конкурс открыт для всех художников и постановщиков, чьи идеи совпадают с условиями и темой проекта, а также чьи постановки проходят в живом представлении. Предполагается, что Vaba Lava выступит в роли продюсера или сопродюсера в представленных проектах.

Постановки будут выбраны кураторами Хосе Алфароба и Тристаном Барани из Франции, членом правления и генеральным директором Vaba Lava Кристиной Рейдольв и представителями Кукольного театра.

Первый этап отбора постановок состоится в феврале этого года. Выбор кураторов будет озвучен в июне 2017.

Тема конкурса: перегруз информации (Big Data) и эпоха «пост-правды» (Post-truth).

Больше информации о программе найдете на сайте Vaba Lava.

Комментарии
Copy
Наверх