Пять способов разбогатеть

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Если вашей зарплаты не хватает для того, чтобы копить деньги или выплачивать кредиты, необходимо увеличить свой доход. Предлагаем вам некоторые идеи, как можно заработать чуть больше. 

Просить прибавку к зарплате. Если не этого не делать, зарплата сама по себе не увеличится. Естественно нужно доказать, почему именно вы заслуживаете прибавки к жалованию, так что лучше заранее записать свои достижения, утверждает PopSugar. Покажите начальству, что проделали серьезную работу, чтобы у фирмы дела шли хорошо.

Займитесь поиском  нового места работы. Обновите ваше CV и выберите несколько фирм, где хотели бы работать. Подумайте, возможно у вас есть знакомые, которые могли бы передать ваше CV правильным людям. Не забывайте, что зарплата, которую вы согласны получать, должна быть вашим начальным предложением на следующих переговорах о зарплате.  

Продажа вещей. Если у вас есть вещи в хорошем состоянии, которые вам не нужно, всегда есть возможность их продать. Продажа вещей – наиболее быстрый способ увеличить свой доход, а заодно и освободить дом от хвама.

Пусть хобби приносит прибыль. Умеете ли вы что-то, что может принести вам дополнительный заработок? Если вам нравится рукоделие, почему бы не заняться продажей вещей, сделанных своими руками? Если умеете фотографировать, предложите свои услуги фотографа или продавайте фотографии. Если нравится писать, станьте фрилансером в журналах или газетах.

Найдите подработку. Работать на двух работах несомненно тяжело, но выгуливание собак, работа няней, частные уроки или сдача жилья в аренду, например, черед Airbnb, не потребуют от вас много энергии. 

Комментарии
Copy
Наверх