Боец ММА Мирзаев опознал одного из нападавших по фотографии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Расул Мирзаев.
Расул Мирзаев. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Российский чемпион мира по боевому самбо и боец ММА Расул Мирзаев опознал одного из нападавших на него по фотографии.

Процедура опознания проходила в больнице, где спортсмен проходит процесс восстановления после полученных ранений. Отмечается, что накануне опознания в палату к Мирзаеву приходили родители предполагаемых нападавших с просьбой решить вопрос мирным путем, однако получили отказ.

31 декабря 2016 года в квартиру одного из жилых домов по улице Восточная в Москве проникли трое неизвестных и ранили Мирзаева из травматического пистолета. Спортсмен сразу после случившегося был госпитализирован и перенес операцию, в настоящий момент его жизни ничего не угрожает, сообщает Life.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нападения на бойца.

23-летний Камиль Аллахвердиев, которого, по информации Life, российский боец ММА Расул Мирзаев смог опознать как одного из нападавших на него, возможно, является другом бойца UFC Хабиба Нурмагомедова.

В инстаграме Аллахвердиева присутствует большое количество фотографий совместного досуга молодого человека и Нурмагомедова, сообщает Tofight.ru.

Комментарии
Copy
Наверх