Пятьдесят оттенков белого, или Дом, похожий на больницу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клэр и ее Белый дом
Клэр и ее Белый дом Фото: Скриншот с видео

Некоторые считают пристрастие хозяйки к белому цвету - навязчивой идеей. Однако кому-то может понравиться, когда в доме нет ничего другого цвета.

Жительница Южного Уэльса, 51-однолетняя Клэр Дикс говорит, что ее любимый цвет - белый. В ее доме всё белое: и стены, и полы, и потолки. Ее постельное белье и полотенца - тоже белые. Даже ее персидская кошка - и та белая, пишет Kodu со ссылкой на Daily Mail.

Женщина говорит, что осознает: у нее не навязчивая идея, она просто любит белый цвет. Любит так сильно, что даже средства для уборки - тоже белые. Эта привязанность к белому цвету началась 25 лет назад, когда Клэр принялась за ремонт дома. "Какой только краской я не пыталась красить стены, мне не нравился ни один цвет. Кончилось все, естественно, белым", - говорит Клэр. 

Она подтверждает, что некоторым гостям в ее доме не по себе: "Они говорят, что моя кухня - как операционная". Сама она так привыкла к белому, что совсем не замечает его.

Клэр и ее муж Марк, которому со временем тоже стал нравиться белый цвет, уверены, что белый - замечательный вариант, так как он - всегда в моде. Три года назад они попытались постелить цветной ковер, но вы, конечно, догадываетесь, чем дело кончилось: конечно, белым.

Смотрим фотографии "белого дома" ЗДЕСЬ! 

Комментарии
Copy
Наверх