Байден обрушился на Трампа: взрослей, Дональд (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jose Luis Magana/AP

Вице-президент США Джо Байден заявил, что у него вызывает беспокойство нежелание избранного президента Дональда Трампа прислушиваться ко мнению разведки и спецслужб и посоветовал Трампу повзрослеть.

В интервью телеканалу Пи-би-эс Байден заявил, что не верить заявлениям о вмешательстве русских в президентские выборы со стороны Трампа - "полное безумие", сообщает Би-би-си.

"Для президента не верить, не быть готовым прислушиваться к службам разведки, от военной разведки до ЦРУ - абсолютное безумие", - сказал вице-президент.

"Сама мысль о том, что ты можешь знать больше, чем разведка... Это как говорить, что ты знаешь физику лучше своего учителя. Я не читал книгу, я просто лучше знаю"," - продолжил критику Трампа Байден. 

"Взрослей, Дональд, взрослей. Настало время. Ты - президент. Настало время что-то делать. Покажи нам, на что ты способен", - заявил Байден в ответ на вопрос о выпадах Трампа в "Твиттере".

Резюмируя, Байден все же назвал избранного президента "хорошим человеком".

Комментарии (2)
Copy
Наверх