Женщины рассказали, как долго они заставляли парней ждать секса и почему

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Для некоторых секс приемлем в день встречи, другие долго не могут открыться своему избраннику, а третьи не следуют никаким стандартам. Когда же уместно заниматься сексом и как долго нужно ждать первого раза?

Несколько девушек откровенно ответили на эти вопросы, пишет Soulpost.ru.

«Я встречаюсь с моим нынешним парнем пять лет, и переспала с ним на первом же свидании. Химия между нами была сильной. В разгар действа я отстранилась и сказала что-то несвязное, на подобие «может быть, не стоит», на что он предложил, чтобы мы поиграли совсем чуть-чуть. Прошло ровно тридцать секунд, прежде чем я пришла в сознание, и позволила нам заняться сексом. Я не думаю, что есть какая-то причина, чтобы ждать, если вы не хотите».

«Я заставила его ждать три месяца, и не думаю, что это потому, что я не хотела заняться сексом с ним. Я действительно желала этого, но я искала серьезных отношений и хотела убедиться, что он достаточно увлечен мной. Это оказалось правдой, и мы вместе почти три года. Лучшие отношения, которые у меня когда-либо были, и мы думаем о браке».

«Дольше всего? Пять месяцев, но я с ним то расставалась, то сходилась. Я бы хотела переспать с ним в первый же день знакомства, тогда я бы не стала тратить на него время. Мы встречались около трех месяцев после секса, и действительно были не совместимы в постели».

«Эмм, может быть, неделю… У меня нет предубеждений о сексе, и, если я хочу спать с кем-то и он со мной тоже, тогда я иду и делаю это. Думаю, что ждала около недели до секса со своим нынешним парнем, потому что он уезжал из города на пару дней. Мы встречаемся уже год, кстати».

«Он все еще ждет, но мы на самом деле ожидаем нашей свадьбы, которая состоится через шесть месяцев. Мы встретились год назад. Ни один из нас не девственник, но мы почувствовали, что не должны заниматься сексом до брака. Это сделало нас ближе как пару».

«Я вышла замуж в первый раз очень молодой, и он и я были девственниками. Мы встречались в течение года без секса, и когда поженились ‒ секс был потрясающий, после того, как мы узнали, как им заниматься. Мы развелись спустя пять лет, но дружим. Я не жалею, что дожидалась секса до брака. Теперь, однако, ожидание не столь важно для меня».

«Мой парень был готов ждать до семи месяцев, прежде чем заняться сексом, но я выдержала до двух. Я бы никогда не заставила кого-нибудь ждать так долго. Ночью у нас был классный секс, во время которого он сказал: «Я не могу поверить, что это происходит», и это было очень романтично. Мы были вместе почти год, и, думаю, каждый из нас, возможно, нашел идеального партнера».

«Я никогда не заставляла кого-нибудь ждать, но, в то же время, я не спала с кучей людей. Если мне кто-то небезразличен, я сплю с ним сразу, либо никогда не занимаюсь с ним сексом. Это работает для меня».

«Я – не поклонник двойных стандартов в этом вопросе. Как долго я должна заставлять кого-то ждать и почему? Ребята также должны заставлять меня ждать? Буду ли я выглядеть шлюхой, если я не буду заставлять кого-то ждать достаточно долго? Люди должны рассмотреть эти вопросы, а не спрашивать, как долго должен ждать секса парень».

Комментарии
Copy
Наверх