Рыйвас о выборах лидера Партии реформ: в ход порой шли пошлые методы (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас
Таави Рыйвас Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Бывший председатель Партии реформ и премьер-министр страны Таави Рыйвас не хочет прогнозировать, кто сегодня станет новым лидером реформистов – Кристен Михал или Ханно Певкур.  Сам он поддерживает первого. 

Рыйвас отмечает, что у обоих кандидатов есть множество сторонников. Бывший премьер назвал позитивные и негативные моменты нынешней предвыборной гонки, пишет Postimees.ee.

«К позитивным моментам можно отнести то, что в выборах ожидается активное участие членов партии. К негативным моментам я бы отнес немного пошлые, на мой вкус, методы нападок на конкурентов, словно это компьютерная игра с плохими и хорошими чудовищами», - отметил он.

По его словам Партия реформ всегда была силой, от которой ждут яркие идеи. Рыйвас уверен, что их наличие и лидерские качества являются очень важными и для нового председателя.

Комментарии (1)
Copy
Наверх