Что произойдет, если вы не разойдетесь с бывшим окончательно

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Если вы пытаетесь восстановиться после завершения отношений, эти советы, возможно, будет сложно принять. Ваш ум может активно сопротивляться, находя новые оправдания, почему вам стоит контактировать с бывшим парнем.

Soulpost подготовил 4 причины, почему этого делать категорически нельзя.

Вы не cможете исцелиться

Разрыв отношений – сложный и болезненный процесс. Вы почувствуете грусть, злость, шок, и эти ощущения являются частью восстановительного периода. Позже, когда вы примете эти изменения, вы направите свою жизнь в правильное русло. Однако, если вы будете искать контакт с бывшим, то нарушите нормальный ход восстановления и не сможете излечиться.

Вы не сможете впустить в свою жизнь новую энергию

Если вы продолжаете видеться со своим экс-бойфрендом, вы продолжаете вкладывать энергию и чувства в прежние отношения, которые уже отжили себя. Вложите ее в новые встречи и опыт.

Вы живете в вымышленном мире

Если ваши отношения закончены, это конец. Вас с бывшим парнем уже не существует как одно целое. Продолжая встречи с бывшим, часть вас все еще надеется, что в параллельной вселенной вы все еще счастливы вместе. Как результат, вы проживаете нереальные мгновения близости, а затем снова разочаровываетесь. Выйдите из замкнутого круга.

Вы вновь проживаете свои ошибки

Частью незаконченных отношений является чувство собственной вины за возможный разрыв. И вы каждый раз совершаете ту же ошибку, надеясь, что сможете все исправить. Как в фильме «День Сурка» завтра вы проснетесь с теми же страхами и печалью относительно себя, как и вчера, и позавчера. Как только разорвете связь со своим бывшим, вы освободитесь от недавних сожалений и боли.

Комментарии
Copy
Наверх