Александр Буйнов набросился на недоброжелателей Аллы Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Буйнов
Александр Буйнов Фото: SCANPIX

Звезды российской эстрады мгновенно отреагировали на требование инициативной группы интернет-пользователей убрать Аллу Пугачеву из новогодних программ.

Коллеги Примадонны дружно встали на ее защиту. С гневной речью обратился к пользователям Александр Буйнов. Он опубликовал фото с Аллой Пугачевой, уточнив, что оно без фильтров. Певец заявил, что артистка с данными Примадонны может выходить на сцену всю жизнь. Буйнов предложил составившим и подписавшим петицию заодно потребовать расстрелять всех неугодных. Молодым артистам Александр посоветовал работать, чтобы «забраться на вершину,имя которой Алла Пугачева, и тихо так спросить: а можно я рядышком немного постою?». Многие фолловеры Буйнова поддержали его обращение. Некоторые поспешили разъяснить артисту, что петиция была не против Пугачевой, а с требованием изменить формат новогодних программ. По мнению людей, во время прошедших праздников на российских каналах смотреть было нечего.

Комментарии
Copy
Наверх