Трем таллиннским гостиницам Tallink присвоили звезды

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

Во вторник Эстонский союз гостиниц и ресторанов (ERHL) дал гостиницам Tallink основанную на системе звезд отелей оценку качества; две таллиннские гостиницы получили четыре звезды, а одна — три.

Комиссия присвоила Tallink City Hotell и Tallink Spa & Conference Hotell четыре звезды, а Pirita Spa Hotell — три, сообщила Tallink Hotels. Ранее четыре звезды уже получила гостница Tallink Hotel Riga, а три — таллиннская Tallink Express Hotel.

«Эстонский союз гостиниц и ресторанов приветствует интерес и готовность Tallink Hotellid вкладываться в качество услуг и обслуживания, именно это и означает присоединение к системе звезд Hotel Stars Union (HSU)», - сказала исполнительный директор союза Маарика Лийвамяги.

По словам председателя правления оператора сети Tallink Hotels, фирмы OÜ TLG Hotell, Пеэтера Роозе, до сих пор сеть была сфокусирована на отечественных рынках. «В дальнейшем мы намерены расширить свой охват и на более отдаленных рынках, которые сейчас благодаря онлайн-каналам в принципе находятся на том же расстоянии», - сказал он.

«Официальные звезды — это дополнительная гарантия качества для тех клиентов, которые напрямую не знакомы с нашим брендом, поэтому мы решили присоединить к этому стандарту и остальные три гостиницы», - добавил Роозе.

Tallink Hotels — сеть гостиниц AS Tallink Grupp, в которую входит четыре гостиницы в Таллинне и одна в Риге.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх