Десять признаков, что он хочет вывести ваши отношения на новый уровень

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Страсть
Страсть Фото: SCANPIX

У некоторых пар проходят недели и месяцы, прежде чем они определятся со статусом своих отношений. Но вот вам несколько маленьких подсказок — очевидных и не очень, — что парень настроен серьезно.

1. Вы знакомы с его друзьями

Особенно, если он специально берет вас с собой, чтобы познакомить с друзьями. Это не так, когда он пишет вам среди ночи и зовет на вечеринку, где есть и его друзья. Но если он действительно планирует вашу встречу, это кажется уже серьезным мероприятием, передает Lifter.com.ua.

2. Он берет вас на «парные мероприятия»

Ну, знаете, на которые ходят только парами. Если парень не серьезно настроен, то он вообще туда не пойдет, и тем более со случайной девушкой.

3. Вы ночуете друг у друга, но не занимаетесь сексом

Значит, ему нужно не только ваше тело.

4. Его семья знает о вас

Знакомство с родителями — по-прежнему важный шаг. Но даже если он еще не решился на это, но его семья знает о вашем существовании — уже хорошо.

5. Он приглашает вас в длительную поездку

Например, съездить к его старому другу в соседний город. Кто берет на такие встречи случайных знакомых?

6. Вы вместе прошли через тяжелые времена

Если вы для него не важна, он не захочет видеть вас рядом, когда ему тяжело. И не захочет быть рядом, если тяжело вам. Но если вы остаетесь вместе, это серьезно.

7. Он строит планы вместе с вами

Может, он еще не готов обдумывать вместе с вами переезд, но определенно может запланировать следующие выходные или отпуск.

8. Он пишет нежные сообщения

Не просто назначает встречу или ночевку. А хочет сблизиться с вами эмоционально.

9. Он старается увидеться с вами

Может, ему совсем не по пути, но он потратил время, чтобы приехать к вам. Может, вы уже виделись, но он захотел снова увидеть вас, просто так.

10. Он называет вас своей девушкой перед другими людьми

Не подругой, а девушкой, и гордится этим.

Комментарии
Copy
Наверх