В социальных сетях обрушились на новый бренд Эстонии (10)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES

Фонд развития предпринимательства (EAS) представил в пятницу новый бренд Эстонии, на разработку которого пошло 200 000 евро. Жители Эстонии восприняли новый бренд неоднозначно, а некоторые пользователи социальный сетей подвергли его жесткой критике, пишет Postimees.ee.

Предприятие Felix опубликовало в социальной сети результат интеграции нового бренда с продукцией предприятия.


На мероприятии, посвященном презентации нового бреда, выяснилась одна забавная деталь: продукция, которая призвана служить примером того, как нужно рекламировать Эстонию, оказалась сделана в Индии! 

Тряпичная сумка с брендом Эстонии. / Jaanus Lensment/Postimees
Тряпичная сумка с брендом Эстонии. / Jaanus Lensment/Postimees Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES
Тряпичные сумки с брендом Эстонии. / Jaanus Lensment/Postimees
Тряпичные сумки с брендом Эстонии. / Jaanus Lensment/Postimees Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES

Телеведущий Тоомас Лухатс написал следующее: «Нынешний вариант мне не нравится совсем. Абсолютно, ноль. Мне очень жаль, что кто-то может сказать: «А король-то голый!» (Новое платье короля)»




Журналист Eesti Päevaleht Раймо Поом написал в Twitter: «Сегодня сказали, что эта зеленая капля символизирует новый бренд Эстонии. Я в отчаянии»

А вот что думает по этому поводу репортер Kanal 2 Имре Каас. 

Комментарии (10)
Copy
Наверх