В рижской школе взбесившуюся дежурную пришлось успокаивать слезоточивым газом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia / Scanpix

Вчера, 12 января, сотрудники Рижской муниципальной полиции отправились в одно из учебных заведений Риги, где потребовалась помощь в усмирении неадекватной женщины. 

Прибывшие в школу полицейские встретили сотрудников «скорой», которые стояли у дверей кабинета домоводства. Оттуда доносились женские крики и звон разбивающейся посуды. Кроме того, крики перемежались нецензурной бранью, сообщает TVNET.

Сотрудники полиции выяснили, что взбесившаяся женщина – школьная дежурная. Коллеги рассказали, что женщина она весьма уравновешенная, а что ее довело до такого состояния, они даже не смогли предположить.

Когда полицейские поняли, что тарелки и другие предметы быта не летят в сторону двери, то быстро вошли в помещение. Но, заметив полицейских, дежурная стала бросать тарелки в них. Чтобы женщина не навредила ни себе, ни полицейским, последние применили слезоточивый газ.

Женщину передали медикам, которые приняли решение доставить ее в больницу. Из соображений безопасности бригаду «скорой» сотрудники Рижской муниципальной полиции сопроводили до медучреждения.

Комментарии
Copy
Наверх