Смотрим фото: светлые и романтичные эстонские гостиные

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В нашей стране живут разные люди, и живут они в разных домах. Многие эстоноземельцы предпочитают легкий романтический стиль. В этом вы можете убедиться, посмотрев наш обзор. 

1. Эта гостиная, отделанная красивыми панелями, до ремонта была темной. Белая краска и романтические детали интерьера сделали ее любимым местом сбора всей семьи.  

Фото: KV.EE

2. Этот романтический интерьер отдаленно напоминает скандинавский. Но если присмотреться внимательнее, эта гостиная скорее родом из Англии - типичный британский загородный дом. 

Фото: KV.EE

3. Романтическую обстановку в гостиной можно создать, даже если старая мебель и какие-то детали не в вашем вкусе. На помощь придут резная мебель и подушки с цветочным рисунком. 

Фото: KV.EE

4. Светлую скандинавскую атмосферу можно создать даже в классическом темном деревянном доме. Для этого надо всего лишь покрасить часть стен или потолка в белый цвет и поставить светлую легкую мебель. 

Фото: KV.EE

5. Большой плюс этой гостиной в том, что белые стены и светлая мебель создают отличный фон для ярких деталей интерьера. 

Фото: KV.EE
Комментарии
Copy
Наверх