Смотри: певица Татьяна Терешина без трусиков взбодрила публику с самого утра

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина Фото: SCANPIX

Экс-участница группы поп-группы Hi-Fi Татьяна Терешина решила испытать подписчиков своего блога на храбрость и провокации ради разместила на своей странице пикантный снимок, на котором предстала в прозрачном боди.

Хозяйка блога призналась, что ей хочется быть нарядной даже в воскресное утро, когда ее глаза еще закрыты. «Хоть и съемки сегодня не имеют секси-подоплеку, все равно выберу эту красотку! – написала она. – Скажите, а вы надеваете под пиджаки вот такие секси-штучки или только по особым поводам? Мне интересно, я одна такая или еще есть смелые?», пишут Argumentiru.com.

Смелый снимок набрал почти две тысячи «лайков» всего за сутки.

В прошлом месяце Татьяна Терешина удивила поклонников, пройдя процедуру омоложения.

«Когда ты проснулся в понедельник как в воскресенье и все равно глаза еще закрыты, но уже хочется быть нарядной. Хоть и съемки сегодня не имеют секси-подоплеку, все равно выберу эту красотку! Скажите, а вы надеваете под пиджаки вот такие секси-штучки или только по особым поводам? Мне интересно, я одна такая или еще есть смелые?» – поинтересовалась Татьяна у тех, кто следит за ее микроблогом.

Фото 16+ можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх