Самая полная в мире манекенщица снялась в нижнем белье (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей (Tess Holliday) опубликовала фотографию в нижнем белье на своей странице в соцсети Instagram. За обновлениями модели следят более 1,4 миллиона пользователей.

«Когда они пытаются затмить тебя и ты напоминаешь им, что это никогда не подвергалось сомнению», — подписала снимок манекенщица. Предположительно, она обращалась к ненавистникам, которые часто оставляют под ее фотографиями грубые комментарии. Кадр с моделью набрал более 40 тысяч лайков в соцсети.

Также в ноябре 2016-го стало известно, что интернет-тролли отредактировали фотографию Холлидей, сделав из женщины кита.

В декабре сообщалось, что Холлидей опубликовала в Instagram селфи из гостиничного номера. На снимке она продемонстрировала, что не смогла запахнуть халат, который предоставили в отеле.

Тесс Холлидей — самая пышнотелая в мире работница модной индустрии. В январе 2015 года она подписала контракт с престижным модельным агентством Milk Model Management. Женщина носит 60-й российский размер одежды.

Комментарии (1)
Copy
Наверх