Обвиняемая в убийстве спутника жизни женщина предстала перед судом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Окровавленный нож. Иллюстративное фото.
Окровавленный нож. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Пярнуский уездный суд в среду начал рассматривать дело женщины, которую обвиняют в убийстве гражданского мужа, сообщает Pärnu Postimees. 

Преступление было совершено в августе прошлого года, когда 51-летняя Эне в квартире на улице Рийа в Пярну схватила нож и ударила им 54-летнего мужчину, который умер на месте происшествия.

Женщина рассказала в зале суда, что пила вместе со спутником жизни пиво. В какой-то момент они поссорились. По ее словам, мужчина угрожал ей металлическим совком и оскорблял. Женщина схватила нож и ударила им мужчину в живот.

Вместо того чтобы вызвать скорую или перевязать рану, Эне накрыла мужчину одеялом, допила пиво и легла с ним рядом спать. На следующее утро она пошла в магазин, чтобы купить еще алкоголя, а также зашла в аптеку и купила обезболивающее.

Когда женщина позвонила в центр тревоги, то мужчина был уже мертв. 

Комментарии
Copy
Наверх