Фото: в Петербурге вырос дом-член (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: varlamov.ru

Российский блогер и архитектор Илья Варламов много путешествует и всегда делится со своими читателями впечатлениями. На сей раз впечатлительные читатели впечатлились многоэтажным жилым комплексом, не только сверху напоминающим гигантский половой член (фото внутри), но и весьма примечательным своей организацией быта и жизни горожан.

"Постоянные читатели блога знают, что матерюсь я исключительно в крайнем случае. Если совсем уже к стенке приперли. Я тут на днях посетил Санкт-Петербург (по делам государственной важности) и немного прих...л от увиденного. А увидел я дом-х...й!", - пишет Варламов. 

Фото: Фото: varlamov.ru

"Почему дом-х...й? Ну, во-первых, он похож, достаточно посмотреть на план. Видимо, архитекторы решили так пошутить. А во-вторых, мат в русском языке появился не просто так. Мат в русском языке появился, чтобы точнее можно было описывать питерские жилые комплексы!"

Остроумный фоторепортаж и забойные фотографии смотрите и читайте ЗДЕСЬ!

Комментарии (2)
Copy
Наверх