Видео: смартфоном Nokia 6 можно колоть орехи (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nokia

Многие помнят компанию Nokia как производителя "неубиваемых" телефонов, а о прочности Nokia 3310 и вовсе до сих пор ходят легенды. Именно поэтому после презентации Nokia 6 многих начало интересовать, сохранили ли новые устройства знаменитого бренда былую надежность.

В сети очень быстро набрал популярность ролик из Китая, в котором девушка разбивает новым смартфоном грецкие орехи и бросает девайс на плитку.

Видео демонстрирует, что с помощью Nokia 6 можно колоть орехи (если вдруг возникнет такая необходимость), не боясь при этом навредить смартфону. Благодарить стоит цельнометаллический корпус и закалённое 2,5D-стекло Corning Gorilla Glass 3, прикрывающее 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, отмечает 4pda.ru.

Напомним, что старт продаж Nokia 6 вызвал настоящий ажиотаж, а первая партия была распродана менее чем за одну минуту. Предзаказ на новинку оформили свыше одного миллиона человек.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх