Выбираем одежду для стола

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: aliexpress.com

Современной моде подвластно всё, начиная от цвета стен и заканчивая выбором домашнего текстиля.  А стоит ли следовать требованиям моды при покупке новой скатерти? 

Ответ очевиден: если вы планируете приглашать гостей и хотите произвести благоприятное впечатление, вам стоит ориентироваться в актуальных дизайнерских тенденциях. Каким же скатертям рекомендуется отдать предпочтение при современной сервировке стола? Советует Aryahome.ru.

Дизайнеры рекомендуют приобрести как минимум две скатерти: оттенка натурального льна и яркую, сочетающуюся по цвету с интерьером.

Скатерть, выполненная в натуральных тонах, считается универсальной. Она может быть украшена вышивкой или кружевами. В качестве такой скатерти можно использовать отрез хлопковой ткани или льна даже с необработанными краями.

Яркая скатерть играет роль цветового акцента, который привлекает внимание и помогает завершить дизайн комнаты. Цвет скатерти может повторяться в аксессуарах, но не в других текстильных изделиях, которые находятся в этом же помещении. Сервировать стол, покрытый яркой скатертью, лучше белоснежной посудой, а салфетки могут быть и белыми, и контрастными.

Комментарии
Copy
Наверх