Чего не следует делать во время секса?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media / Scanpix

Хочешь, чтобы твоя сексуальная жизнь приносила тебе только положительные эмоции? Узнай, без каких нюансов секс становится еще ярче и приятнее.

Итак, чего не стоит делать во время секса?

Пренебрегать методами контрацепции

Если, конечно, у тебя нет цели забеременеть.

Стесняться

Пусть у тебя не идеальная фигура, но если он с тобой, значит, ты ему нравишься. Поэтому расслабься и получай удовольствие.

Имитировать

Не входи в роль, иначе выйти из нее будет сложно. С какой бы целью ты не имитировала оргазм,  делать этого не стоит. Ты боишься обидеть партнера? Что ж, тогда имитировать придется все время. Ты готова к этому? Если нет, то не стоит показывать, как тебе хорошо с ним в постели, если это неправда. Лучше покажи ему, как сделать так, чтобы ты достигла оргазм.

Лениться

Лень не приемлема ни в одном важном деле, и секс не исключение. Не ленись экспериментировать,  и твоя сексуальная жизнь не будет скучной и бесцветной.

Болтать

Нет, разговаривать можно и нужно. Но не болтать о чем придется. О том, как долго ты искала идеальную сумочку лучше рассказать после секса.

Скрывать свои желания

Будь собой и не отказывай себе в наслаждении. Обязательно говори мужчине о своих желаниях, поправляй его, иначе он не будет знать твоих эрогенных зон, твоих фантазий и прочего. Будь с ним откровенной, и если он хороший любовник и неглупый парень, твоя сексуальная жизнь будет близка к идеалу.

Комментарии
Copy
Наверх