Дмитрий Нагиев признался, что ему не жалко женщин!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik/Scanpix

Мужчины должны любить и жалеть женщин. Так нас приучили с детства, и к этому мы привыкли. А когда достойный представитель сильного пола открыто заявляет, что он относится к женщинам иначе, это вызывает бурю негодования со стороны общественности.

Так и случилось с российским актером, образцом мужественности, Дмитрием Нагиевым. Совсем недавно на своей странице в Fecebook он опубликовал пост, который начинается со слов: «Женщин не жалко», передает ofigenno.cc.

Однако, прочитав его сообщение дальше, подписчики актера убедились в том, что первое впечатление может быть обманчиво. На самом деле он имел в виду нечто другое...

На самом деле Нагиев написал о том, что ему не жалко тех женщин, которые растят своих сыновей не как мужчин:

«Женщин не жалко, ибо воспитывают своих сыновей как девочек. Сюсюкают с ними до самой школы, впадают в истерику от любого падения и синяка или (боже упаси, Кирюшенька немедленно слезь!) попытку забраться на шведскую стенку выше третьей ступеньки, надевают на них штанишки-шортики до пяти лет и кормят с ложечки».

Именно из-за такого воспитания, по мнению Дмитрия, и вырастают маменькины сынки, неспособные к самостоятельной жизни, которая необратимо ждет каждого мужчину.

Нагиев настаивает на том, что мужской характер в мальчиках нужно взращивать уже с трехлетнего возраста. Именно тогда нужно перестать сюсюкаться с сыном, а начать относиться к нему как ко взрослому человеку.

«Именно с возраста трех лет необходимо постоянно внушать сыну: "Ты — мужчина!" И именно с этого возраста необходимо учить его нормальному мужскому слову "должен"».

Написав, что ему не жалко женщин, он имел в виду тех, кто растит из своих сыновей недомужчин. Современным женщинам и так трудно, так давайте же облегчим участь хотя бы нашим дочерям и воспитаем для них нормальных спутников жизни!

Комментарии
Copy
Наверх