Видео Postimees из Аспена: Келли Сильдару вошла в число главных звезд Всемирных экстремальных игр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Перед началом крупных спортивных соревнований общественности представляют главных звезд мероприятия. Всемирные экстремальные игры (X-games - прим.) не стали исключением, пишет Postimees.

Сами соревнования стартуют в четверг, а в среду перед СМИ предстали спортсмены, которые представляют наибольший интерес для публики. Единственной представительницей Европы на этот раз является юная эстонка Келли Сильдару, которая в прошлом году завоевала в Аспене золотую медаль в слоупстайле.

Сначала Сильдару немного смущалась возрастных журналистов, но потом освоилась и перестала волноваться.

Также с журналистами общались и другие представительницы прекрасного пола, принимающие участие в Играх: Мэдди Боуман, Джейми Андерсон и Хлое Ким.

Если Сильдару является лучшей фристайлисткой в слоупстайле, Андерсон имеет четыре золотых медали за победу на соревнованиях в слоупстайле на сноуборде. Также Андерсон имеет олимпийского "золото" Игр в Сочи.

23-летняя Боуман является лучшей в хафпайпе. Именно в этой категории хочет преуспеть и Сильдару. Боуман - четырехкратная победительница X-games и олимпийская чемпионка.

16-летняя Ким трижды завоевывала "золото" на соревнованиях по хафпайпу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх