Туристам предложили арендовать остров за 23 евро с человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Остров. Иллюстративное фото.
Остров. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Сервис Airbnb предложил снять жилье на острове рядом с канадской столицей Оттавой. Аренда коттеджа там обойдется примерно в 160 евро за ночь. В доме могут проживать максимум семь человек. В этом случае один турист заплатит за ночь около 23 евро.

Аренда жилья на острове у юго-западного берега Коста-Рики обойдется одному путешественнику примерно в 66 евро за ночь (265 евро, максимальное число гостей — четыре человека).

На Airbnb путешественники также могут арендовать недвижимость на бразильском острове Илья-Гранди, расположенном в 103 километрах от Рио-де-Жанейро. Туристам предлагается снять два дома, рассчитанные максимум на 14 человек, за 1510 евро за ночь. Один отдыхающий в таком случае заплатит примерно 107 евро.

В феврале 2016 года на Airbnb появилось предложение об аренде островов в канадской провинции Онтарио и в американском штате Мэн.

Комментарии
Copy
Наверх