Фото: как вы думаете, что у этого автобуса внутри? (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.thismovinghouse.co.uk

Четырехколесного друга можно использовать не только для передвижения в пространстве. У него много других предназначений. Об одном из них пишет Kodu.

Если у вас возникло желание приобрести дачу на колесах, да такую, чтобы она соответствовала всем вашим потребностям и пожеланиям, то скорее всего придется строить ее самостоятельно. Именно так поступила одна семья из Великобритании. 

Фото:
Фото: Фото: www.thismovinghouse.co.uk

Джек и его жена Люси превратили автобус в дом. Уютная дача выглядит так, как им хотелось, и семья из четырех человек чувствует себя там очень комфортно.  

Фото:
Фото: Фото: www.thismovinghouse.co.uk

«Здесь все довольно маленькое, а наши дети очень энергичны, однако у нас ни разу не возникало чувство, что из-за тесноты мы может поубивать друг друга», - сказал глава семьи изданию The Sun. 

Фото:
Фото: Фото: www.thismovinghouse.co.uk

Летний дом построен в 2012 году на основе автобуса Mercedes Sprinter, имевший на тот момент пробег  125 500 километров и стоивший в переводе на евро 9000. По оценке Джека это была отличная сделка. В общей сложности они потратили 21 000 евро, и это гораздо дешевле, чем покупать готовый дом на колесах.  

Фото:
Фото: Фото: www.thismovinghouse.co.uk

Больше фото смотрим ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy
Наверх