Фото: Эстонская федерация тайского бокса назвала лучших

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Награждение.
Награждение. Фото: EMTF

Эстонская федерация тайского бокса наградила лучших спортсменов и тренеров по итогом минувшего года, говорится в пресс-сообщении организации.

Эстонская федерация тайского бокса (EMTF) назвала лучших спортсменов и тренеров года. Лучшим тайским боксером назвали Павла Карюкина, который в прошлом году занял третье место на проходившем в Швеции чемпионате мира IFMA. Титула тренера года был удостоен Сергей Винокуров из клуба "Гарант". Эстонская федерация тайского бокса выделила спортсменам и тренерам стипендии на общую сумму в 5500 евро.

Среди юниоров лучшим назвали Дмитрия Редькина, который занял второе место на чемпионате мира среди юниоров. Его тренер - Игорь Шинкевич - стал лучшим тренеров среди юниоров. Лучшим детским тренером признали Сергея Тимофеева из нарвского клуба "Конкиро".

EMTF назначила Павлу Карюкину стипендию в 1500 евро. Остальные тренеры и спортсмены получили стипендии в 1000 евро, с помощью которых спортсменов хотят побудить принимать участие в международных соревнованиях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх