Нетрадиционная медицина: врач из Перу спустил перед пациенткой штаны. То, что случилось дальше, смутит даже самых распущенных (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

В Перу разгорелся скандал из-за врача Хавьера Маурисио Кубы, чей аморальный поступок сняли на видео родственники больной пациентки.

На ролике, появившемся в социальных сетях и международных СМИ, видно, как врач подошел к пациентке, спящей в отделении экстренной медицины, снял штаны, после чего вытащил свой детородный орган и начал водить им по лицу пациентки, пишет портал Elu24.

Это ужасное зрелище наблюдали в больнице города Трухильо в ранние утренние часы.

Очевидец сказал в интервью СМИ, что врач проделал это с пациенткой несколько раз, поэтому не оставалось ничего другого, как достать камеру и запечатлеть этого извращенца.

Как только Куба увидел, что за ним следят и снимают происходящее на видео, он удалился.

Несмотря на то, что на смене с врачом было еще шесть медсестер и две санитарки, они ничего подозрительного не заметили.

Врач признал свою вину и уволился. Союз врачей Перу расследует этот досадный случай. Мужчине может грозить наказание.

«Мы не можем позволить эти неприятные случаи, приносим свои извинения пациентке и ее родственникам и обещаем, что больше такое не повторится», - сказал директор больницы Херардо Салазар.

Комментарии
Copy
Наверх